Главный врач

Коняев Сергей Владимирович
Главный врач

Специализация: ветеринарная гастроэнтерология, инфекционные и паразитарные заболевания

 

Кандидат биологических наук, закончил НГАУ в 2002 году. С 2003 по 2004 гг. старший преподаватель кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и патофизиологии ИВМ НГАУ – проведение семинарских занятий по дисциплине «Ветеринарно-санитарная экспертиза». С 2005 по 2010 доцент кафедры эпизоотологии и паразитологии ИВМ НГАУ – проведение семинарских занятий, летней практики для студентов по дисциплине «Ветеринарная паразитология и инвазионные болезни животных».
С 2010 по 2011 доцент кафедры анатомии и гистологии ФВМ НГАУ – проведение занятий по дисциплинам «Биология с основами экологии», «Цитология, гистология и основы эмбриологии». С 2011  по 2015 доцент кафедры ВСЭ и паразитологии ФВМ НГАУ — проведения занятий по дисциплине «Экология паразитических видов». Повышение квалификации в области фармакологии, патологической анатомии.

Лауреат премии Ассоциации практикующих ветеринарных врачей «Золотой скальпель» 2012 в номинации «За профессионализм», премии Национальной ветеринарной конференции «Балто», 2017 «За вклад в науку».